Отзывы клиентов
Мы можем организовать отдых для каждого! В этом разделе собраны отзывы тех, кто побывал в оздоровительном центре "Энергия". Оставляйте замечания и пожелания, делитесь впечатлениями и приятными событиями, произошедшими у нас. Ваши положительные эмоции говорят о том, что мы работаем не зря, а критику мы воспринимаем как руководство к дальнейшему развитию.
С наступающим Новым годом! С Рождеством! С наилучшими пожеланиями, здоровья всем вам, вашим семьям, благополучия и Божьей помощи.
С уважением к Вам, Бойба Ю.Г. г. Пинск
19.12.2025
19.12.2025
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу нашего оздоровительного центра. Особенно мне хочется отметить работу прекрасной девушки-массажистки Лилии Сергеевны, ее отдачу своему делу. Всем советую отдых в нашем санатории. Поздравляю с наступающими праздниками Днем энергетика и Новым годом!
Сотрудник Березовской ГРЭС, Лариса Аркадьевна
11.12.2025
11.12.2025
Огромное спасибо Вам, всему дружному, сплоченному коллективу оздоровительного центра «Энергия» за прекрасный отдых моей семьи. Мы были окружены вниманием и заботой, профессионализмом и душевной теплотой. 10 дней в Вашем прекрасном городе пролетели незаметно!!! Огромное спасибо Вашим поварам и работникам ??? службы и столовой. Вкусно, разнообразно, питательно!!! Медицинский персонал Великолепен!!! Здоровья Вам, мирного неба и процветания!!!
Ваши отдыхающие
13.09.2025
13.09.2025
Замечательное место! Безупречный персонал! Божественная кухня. Мира Вам, удачи и благополучия!
Семья Чекан
20.08.2025
20.08.2025
Всем сотрудникам Центра спасибо за отличный отдых и лечение. До встречи в следующем году!
Супруги Закировы, Россия, г. Москва
06.08.2025
06.08.2025
Я, Галина Петровна, из Нахабино, Московской области, отдыхала с 24.07 по 06.08.2025 года. Хочу выразить благодарность всему коллективу ОЦ «Энергия»: врачам, медсестрам, мл. персоналу, администраторам, работникам общепита, которые кормили (и так было всегда) вкусно и аппетитно. Всем спасибо за профессионализм, душевное и внимательное отношение. Все было отлично и по-домашнему.
Галина из Нахабино
06.08.2025
06.08.2025
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу оздоровительного центра «Энергия» за чуткое отношение к всем гостям санатория за великолепные процедуры, внимательное отношение, вкусную еду. Отдельное спасибо организатору досуга Надежде каждый вечер был незабываемым и очень веселым.
С уважением и благодарностью, Габрон Дарья г. Минск
02.08.2025
02.08.2025
Я бы хотела поблагодарить весь персонал за чудесный отдых: поваров за их вкуснейшее меню, нашего любимого культорганизатора Надежду за подаренные положительный эмоции и яркие воспоминания, а также замечательных медсестер за их отношение и индивидуальный подход к каждому пациенту. ОЦ «Энергия» - это прекрасное место для отдыха и разгрузки. Я надеюсь, что в следующий раз впечатлений будет еще больше. Спасибо вам огромное.
От чистого сердца, Киевич
26.07.2025
26.07.2025
Хочу выразить огромную благодарность специалистам санатория «Энергия». Очень радушные, квалифицированные. Каждый находится на своем месте. Особая благодарность поварам санатория. Готовят с душой (очень вкусно). Начиная с администраторов и заканчивая персоналом по уборке, большое спасибо за Ваш труд.
Процветания, побольше отдыхающих и развития.
Процветания, побольше отдыхающих и развития.
С уважением, Степанюк
01.07.2025
01.07.2025
Выражаем огромную благодарность специалистам и работникам ОЦ «Энергия», спасибо Вам за Ваш труд, отзывчивое отношение к отдыхающим, заботу о каждом. Отдельно выражаем благодарность поварам, все на высшем уровне. Также благодарим культорганизатора Надежду, за ее поездки, организацию вечеров и хорошее настроение!!! Пусть Ваш ОЦ «Энергия» процветает, наполняется новыми людьми и всего Вам наилучшего!!! Просим премировать работников за хорошее и вежливое отношение к людям и их работу на высшем уровне, а также администрацию ОЦ за отличный отдых.
Семья Шелевилей
18.06.2025
18.06.2025
Уважаемые специалисты ОЦ Энергия. Спасибо Вам за отличный отдых и сказочные услуги. Все как всегда - на Высшем Уровне. Желаю Вам всем Крепкого здоровья и только позитивного настроения. Будьте такими же доброжелательными и отзывчивыми людьми. Поздравляю с наступающими праздниками. Всех Благ!!!
Левошевич С.В.
15.04.2025
15.04.2025
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу оздоровительного центра «Энергия» за чуткое, добродушное, гостеприимное отношение к отдыхающим. За ваш труд!!! Центр оправдывает свое название «Энергия» на все 100%. Очень благодарна интуиции, что выбрала для отдыха и оздоровления Вас! Всем: администраторам, медицинскому персоналу, обслуживающему персоналу, водителям транспорта, поварам, работникам столовой, кафе, культ. организаторам, в частности Надежде огромное спасибо, Крепкого Здоровья, хорошей, достойной Зарплаты !!!
Людмила из Бреста
27.10.2024
27.10.2024
Уважаемые специалисты оздоровительного центра «Энергия» Спасибо Вам за Ваш квалифицированный труд, внимательное и очень доброе отношение к каждому отдыхающему. Отдельную благодарность хотим выразить главной медсестре Людмиле Сергеевне, всегда приветливая, внимательная, очень квалифицирована в своей сфере деятельности. Так же благодарим Татьяну Анатольевну, ведущего специалиста по маркетингу, за всегда внимательное и доброе отношение. Ваш центр по истине дарит новую энергию.
Александр и Людмила
15.05.2024
15.05.2024
Выражаем глубокую благодарность Наталье Леонтьевне и всему коллективу ОЦ «Энергия» за теплоту сердец и рук. Духовного изящества и совершенства, творческих идей и всех земных благ, здоровья, любви.
Рустикова Н.А, Гречная Г.Т
Уважаемые сотрудники ОЦ Энергия! Огромное спасибо Вам за ваше чуткое, доброжелательное отношение. Мы великолепно отдохнули, подлечились, чувствовали постоянно Вашу заботу, профессионализм, внимание. Мы влюбились в вашу замечательную, такую благоустроенную, чистую, гостеприимную страну Белоруссию. Мечтаем снова вернуться сюда.
Трубинова Н.П, Родионова Г.В (Санкт-Петербург)
Хочется выразить огромные слова благодарности всему персоналу Оздоровительного центра «Энергия» за добросовестный труд и чуткое отношение. Особые слова благодарности:
Абрамович Людмиле Сергеевне
Демидович Наталье Ивановне
Панасюк Ольге Ивановне
Горячко Татьяне Ивановне
Муриной Татьяне Николаевне
Ледовских Светлане Ростиславовне
Абрамович Людмиле Сергеевне
Демидович Наталье Ивановне
Панасюк Ольге Ивановне
Горячко Татьяне Ивановне
Муриной Татьяне Николаевне
Ледовских Светлане Ростиславовне
Мишкович Е.В (г.Барановичи)
Я, Макаревич Мария Григорьевна, выражаю благодарность всему коллективу Оздоровительного центра «Энергия» за чуткость, доброжелательность, терпеливость к нам, посетителям. Так держать!
Макаревич Н.Т:
Уважаемая администрация Оздоровительного центра «Энергия» Браво, браво 1000 раз Браво!!!
Так держать, милые хорошие и гостеприимные. Есть пословица русская – Рыба тухнет с головы, какая голова такая и рыба. Слава и почёт господину Лукашенко за хорошее руководство, за блестящее исполнение своего долга перед любимой Белоруссией. Чистый и уютный уголок. Улицы чистенькие, люди умненькие и гостеприимные. Это поистине райский уголок! А обслуживающий персонал в лице Оленьки Ткачик – это солнышко. Светлая улыбка, добрый взгляд – это что-то. Просто умничка, приумничка! А как готовят повара. Это классно, вкусно. Им особая благодарность мастера высшего класса. Спасибо родненькие за вашу заботу о нас. Низкий вам поклон. Я уверена Белоруссия держит высокую планку и будет нести ее несмотря ни на какие трудности. Здоровья всем!!!
Так держать, милые хорошие и гостеприимные. Есть пословица русская – Рыба тухнет с головы, какая голова такая и рыба. Слава и почёт господину Лукашенко за хорошее руководство, за блестящее исполнение своего долга перед любимой Белоруссией. Чистый и уютный уголок. Улицы чистенькие, люди умненькие и гостеприимные. Это поистине райский уголок! А обслуживающий персонал в лице Оленьки Ткачик – это солнышко. Светлая улыбка, добрый взгляд – это что-то. Просто умничка, приумничка! А как готовят повара. Это классно, вкусно. Им особая благодарность мастера высшего класса. Спасибо родненькие за вашу заботу о нас. Низкий вам поклон. Я уверена Белоруссия держит высокую планку и будет нести ее несмотря ни на какие трудности. Здоровья всем!!!
Каминарская Н.А (г.Москва)
Выражаем огромную благодарность всему коллективу ОЦ Энергия за доброжелательное отношение, высокие профессиональные качества, заботу и внимание. Успехов вам, здоровья и всего самого наилучшего!
Ромашко В.Л, Рудковская Н.С, Шамбер Д.С (г.Барановичи)
Благодарим за радушный прием, чуткое отношение, доброту мед.персонала. Большое спасибо поварам, культмассовому работнику Инне.
Федотова З.И (г.Москва)